Актриса восхитила поклонников снимком на котором похвасталась роскошной фигуркой

Молодая украинская актриса, которая стала главной героине сериала "Моя улюблена Страшко", Ирина Поплавская активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно публикует что-то новое и довольно-таки интересное. Так и в этот раз, девушка выложила в Сеть любопытный снимок на котором позировала перед камерой в откровенном крошечном купальнике.

Ирина Поплавская. Фото: скриншот YouTube-видео

Пока что девушка не очень популярна, поскольку только недавно начала свою актерскую карьеру. Но несмотря на это, она очень талантливая. К тому же выхода на экраны сериала "Моя улюблена Страшко", с Ириной в главной роли, ждут уже многие телезрители.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке девушка опубликовала довольно-таки пикантное фото, на котором продемонстрировала всем своим фанатам, роскошную и стройную фигурку. Позировала актриса в крошечном купальнике, благодаря которому фанатам удалось отлично рассмотреть ее изгибы и все женские достоинства.

Глядя на такой снимок девушки, прекрасно видно, какая у нее прекрасная фигурка. А вот прогнувшись немного вперед и оттопырив при этом свой "орех", барышня еще больше произвела впечатление на своих фанатов.

Волосы красотки были распущены, а кудрявые локоны спадали по ее хрупким плечам. Также стоит подчеркнуть, какой потрясающий вид раскинулся перед ней.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, всем ее поклонникам такая публикация Ирины очень понравилась и те оставили под ней множество "лайков" и приятных комментариев. К тому же от снимка девушки им сложно было отвести взгляд.

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.