Катя Осадчая похвасталась новым нарядом с шикарным декольте

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая не устает радовать свою многочисленную армию поклонников. Совсем недавно она продемонстрировала фанатам не только роскошное платье, в котором она покажется в эфире, но и свои аппетитные формы. Оценить шикарный образ Кати можно было в Instagram-Stories, которым она поделилась буквально несколько часов назад.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Знаменитая ведущая недавно стала мамой третий раз. 19 августа она родила сына Даниила своему мужу, популярному ведущему Юрию Горбунову. И естественно, роды и кормление повлекли за собой физиологические изменения фигуры Осадчей, к которым она, как призналась подписчикам, до сих пор привыкает.

В Instagram-Stories Катя опубликовала снимки, в которых была запечатлена в шикарном платье. В нем она будет вести уже в это воскресенье программу "Светская жизнь". Наряд Осадчей неимоверно сверкающий, так как весь отделан серебристыми пайетками. Благодаря высокому разрезу на его юбке телезрители смогут полюбоваться длинными стройными ножками ведущей. А глубокий вырез в зоне декольте позволит им восхититься ее аппетитными "дыньками", которые приобрели пышные формы из-за кормления. Дополнило роскошный образ Кати украшение из серебряной бахромы, которое обрамляет ее плечи и шею. На голове звезды несколько тонких диадем, которые украсили изящно уложенные волосы. Макияж Осадчая сделала с акцентом на глазах, а губы накрасила розовым блеском.

На своем снимке Катя поделилась с подписчиками, что до сих пор никак не может привыкнуть к своему новому декольте. И это неудивительно, ведь раньше оно у нее было не таким пышным.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты оценили роскошные снимки любимой ведущей множеством "лайков" и комментариев, которые в Instagram-Stories доступны только Осадчей.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Недавно Стена рассказывала, что шикарная и обворожительная "холостячка" Злата Огневич восхитила фанатов шикарной фигурой в облегающем наряде.

Также Стена сообщала, что откровенная и соблазнительная модель Даша Астафьева засветила свою гордость во всей красе, чем восхитила мужчин.

Еще Стена писала, что нежная и милая украинская исполнительница Ирина Федишин очаровала фанатов шикарным образом и глубоким декольте.