Актриса своей публикацией вызвала у поклонников много эмоций

Прекрасная женщина, замечательная актриса, звезда сериала "Сваты", Татьяна Кравченко активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где делится каждый раз со своими поклонниками множеством любопытных публикаций. Вот и в этот раз, актриса выложила в Сеть не только фото, но и рассказала под ним о том, что находится в смешанных чувствах.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие телезрители прекрасно знают актрису, ведь она является главной героиней сериала "Сваты" в котором сыграла роль Валюхи Будько. Тем более все зрители с нетерпением ждут выхода на экраны 7 сезона их любимого сериала, съемки которого уже закончены.

Так вот, под снимком, который звезда "Сватов" выложила в Сеть, она написала о том, что готова поделиться с поклонниками долгожданными новостями, и что она приступила к озвучиванию своей героини, иными словами к дубляжу. Хоть она и ждет очень сильно, когда сериал выйдет на экраны, ее чувства смешанные, поскольку озвучка это уже завершающий момент, или можно еще сказать штрих, в сериале. А для Татьяны это последний штрих в работе над ее любимой ролью, ведь после завершения этого процесса она уже вынуждена будет расстаться со своим персонажем, который так полюбился многим телезрителям.

А также актриса подчеркнула, что в этом есть и плюсы, поскольку до того момента, как сериал "Сваты-7" выйдет на экраны остается совсем мало времени. Да к тому же и зрители с нетерпением ждут, когда уже увидят не просто свой любимый сериал, а таких уже родных для них актеров.

На снимке, который был опубликован актрисой в социальной сети, запечатлена она, стоя в красивом лавандовом платье, которое просто идеально было ей к лицу. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а в ушах заметно, белые большие круглые серьги. Выглядит Татьяна на фото сногсшибательно. А ее взгляд и улыбка вообще вызвали умиление у поклонников.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, публикация актрисы произвела на фанатов огромное впечатление и те оставили под ней много приятных комментариев и "лайков".

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.