Участница шоу "Холостячка" восхитила фанатов шикарными формами в прозрачном наряде

Обворожительная, неотразимая и умопомрачительная украинская исполнительница и участница шоу "Холостячка" Злата Огневич продолжает будоражить умы представителей противоположного пола соблазнительными, а порой и пикантными фотоснимками, которые размещает на своей страничке в Instagram-аккаунте.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, которая заставила сердца мужчин отбывать чечетку, появилась в Сторисе Златы. Знаменитость запустила камеру прямо в декольте и фанатам открылся вид на аппетитные и сочные "персики" певицы.

Кружевной лиф отменно подчеркивает женственные формы и открывает вид на плоских и подтянутый животик Златы Огневич. Такой снимок вызвал настоящий фурор в Сети, однако поклонники не могут выразить свои эмоции и подарить новинке влюбленные сердечки.

Свой роскошный и сногсшибательный образ знаменитость дополнила макияжем, который акцентирует внимание на бездонных и выразительный глазах исполнительницы. Пухленьких губ едва коснулась матовая помада, визуально увеличивая их.

Стоит отметить, что Злата решила немного поэкспериментировать со своей внешностью и изменила цвет волос. Вместо светлых локон, теперь на камеру смотрит красотка с темными волосами. Многие отметили, что такой цвет ей к лицу и благодаря таким изменениям она стала еще привлекательней.

Как мы знаем, телезрители замерли в ожидании и с нетерпением ждут, когда стартует шоу "Холостячка". Они будут вместе с "холостячкой" Златой Огневич переживать все моменты ее свиданий и з замиранием следить за романтическими отношениями, которые будут рождаться на проекте.

Злата Огневич. Фото: Сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что нежная и очаровательная актриса Ксения Мишина заинтриговала фанатов новым снимком, где позировала в фате.

Также Стена сообщала, что обворожительная ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик восхитила преданных поклонников сногсшибательной фигурой в наряде с критическим вырезом.

Еще Стена писала, что две "холостячки" Ксения Мишина и Злата Огневич позировали на совместном фотоснимке.