Красотка заинтриговала фанатов снимков в эффектном наряде стоя в кустах

Обаятельная красотка и замечательная ведущая и блогер Леся Никитюк активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно делится с поклонниками различным интересными фото и такими же любопытными рассказами под ними. Вот и в этот раз барышня впечатлила фанатов несколькими снимками, сделанными в ночное время, на которых предстала перед ними ну в очень эффектном образе.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Телезрители знают Лесю, как замечательную ведущую, да и вообще талантливую девушку. А вот представители сильного пола восхищаются не только ее стройной фигуркой, а и длинными ножками, от которых так тяжело отвести взгляд.

Так вот, недавно у себя на страничке в социальной сети красотка выложила несколько фото, которые и впечатлили поклонников. Позировала на снимках Леся в стильном сером пиджаке, который потуже затянула на талии широким черным поясом. А на ее стройных ножках были обуты длинные бордовые сапожки за колено и на высокой шпильке, идеально сочетающиеся с таким нарядом ведущей.

Кроме того, этот наряд идеально сидел на стройной фигурке красотки, выгодно подчеркивая при этом все ее женские достоинства. Безусловно, особое внимание фанаты уделили ее длинным ножкам, от которых им так сложно было отвести взгляд.

Запечатлена Леся на фото была ночное время, стоя возле пышных кустов. О том, что именно она там делала, конечно же красотка не призналась. Зато написала под снимком, что пошла в ночную смену.

Волосы Леси были распущены и белокурые пряди спадали по нежным плечам красотки. Касательно макияжа ведущей, то в этот раз он был в меру эффектным и отлично сочетался с таким откровенным нарядом Леси, по-своему дополняя его и придавая ее образу некой элегантности. Из аксессуаров, дополнила свой образ ведущая длинными серьгами, красовавшимися в ее ушках.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Публикация девушки произвела впечатление на всех поклонников красотки и те в свою очередь оставили под ней много приятных комментариев и "лайков".

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.