Надежда Мейхер снялась в чувственной фотосессии

Певицу Надежду Мейхер многие зрители запомнили, как "темненькую" из группы "ВИА Гра". Но с тех пор прошло уже немало лет, и Надежда решила попробовать свои силы в разных жанрах искусства, как кино и сочинение стихов. Также звезда занялась бизнесом по продаже женской одежды. В Instagram она для рекламы собственного бренда снялась в фотосессии.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

Это уже не первая порция снимков, которые были сняты для продвижения ее бизнеса. Надежда поделилась, что ради красивых и живописных кадров они с фотографом отправились к Черному морю в Куяльник.

Очередная порция снимков с поездки была выполнена в черно-белом цвете. Однако, отсутствие красок ничуть не испортило впечатления, ведь на снимках Надежда вышла просто бесподобно.

Она позировала в оригинальном платье, которое в зоне декольте сделано из сеточки и открыло вид на ее пышные "арбузы". Сверху звезда набросила светлый в полоску пиджак.

Она позирует в кадре среди поля, держа в руках легкую ткань, которая развивается по ветру как знамя.

На втором снимке Надежда прижалась к ткани и в кадр попало больше ее лица, нежели тела. Ветер растрепал прическу певицы, но выглядит она словно шикарно.

На третьем и последнем снимке в карусели у подписчиков есть возможность вблизи рассмотреть платье, которое идеально подчеркнуло ее пышные округлости.

Наверняка мужчины от такого привлекательного снимка не смогут долго отвести глаз. Надежда всегда выделялась среди всех участниц своими женственными формами и яркой внешностью.

Такую красотку мужчины стали замечать еще в юности и буквально проходу ей не давали, что очень смущало Надежду тогда.

Но именно яркая внешность в сочетании с впечатляющими вокальными данными и помогла ей добиться успеха в шоу-бизнесе.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надежеда Мейхер поделилась пикантными кадрами, сделанными в поле.

Также мы писали, что Надежда Мейхер похвасталась пышными формами прямо на камеру.

Напоминаем, что Надежда Мейхер нарядилась в купальник и не только порадовала мужчин своими формами, но еще и показала, в каком месте на теле у нее есть татуировка.