Даша Астафьева покрутила на камеру своими "прелестями" – в Сети пожар

Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева взбудоражила всех своих поклонников. Совсем недавно звезда поделилась с ними горячим видео, на котором в откровенном боди не только похвасталась своими пышными формами, но еще и "поиграла" с ними. Данную жаркую публикацию она разместила на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

Тематика черно-белого видео Астафьевой – рыбалка. Модель на нее явилась в откровенном боди, длинных перчатках, чулках с поясом и туфлях на высоки шпильках. Не забыла Даша и об удочке. И тут началось шоу…

Под музыку певица, виляя роскошными "булочками", прошлась по деревянному мостику. Повернувшись, она присела и начала гладить свое шикарное тело. Ее аппетитные "пышки", кажется, вот-вот выпадут из тесной одежды либо ткань с треском лопнет под их тяжестью. Звезда, присев на корточки и раздвинув ноги, продемонстрировала во всех подробностях не только упругие бедра, но и самое "сокровенное", едва прикрытое откровенным нарядом. Далее ее шоу становилось все горячее и горячее… Она начала ласкать свои "пышки" и гладить их. И вот рука Даши оказалась под корсетом, и она начала сжимать свои прелести.

Затем Астафьева позировала на лодке. Она извивалась на ней, словно кошечка, требующая ласка. Ее позы были настолько откровенными и раскрепощенными, что все поклонники наверняка обомлели перед своими экранами. Удочка, которая была в руках Даши, как оказалась, понадобилась ей не для ловли рыбы. Она соблазнительно крутилась вокруг нее, играла с ней, а в один очередной пикантный момент будто облизнула ее и дразнящее посмотрела в камеру, словно вопрошая у подписчиков, понравилось ли им…

Безусловно, фанатам все понравилось, и, судя по их комментариям, очаровательная Астафьева, благодаря своему зрелищного шоу, привила любовь к рыбалке. У поклонников данное видео горячей звезды вызвало бурю восторженных эмоций, которые просматриваются в каждом их эмоциональном отзыве. Например, они написали, что Даша невероятно красивая и богиня красоты.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран появилась в нежном образе, который идеально подходит для осени.

Также мы писали, что Лидия Таран показала еще один стильный и романтический образ в платье.

Напоминаем, что Лидия Таран и Ольга Сумская вместе позировали на фото в ярких осенних нарядах, глаз от красоток не отвести.