Ведущая Алина Астровская показала, как занимается йогой

Известная телеведущая Алина Астровская регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. Сейчас певица и ее муж, ведущий Антон Лаврентьев, ждут появления на свет своего первенца. В период беременности артистка ведет активную жизнь, чем вдохновляет поклонников. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала, как занимается йогой.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алина Астровская стоит на специальном коврике для занятий спортом. По словам девушки, она нашла хороший курс йоги, который подходит для беременных. Судя по всему, девушка решила заняться чем-то активным и в то же время полезным, что и видно по ее кадру.

Снимок, вероятно, Астровская сделала прямо во время своего занятия. В кадре можно увидеть, что телеведущая позирует в желтом ярком спортивном костюме с облегающими лосинами и топом. Наряд обнажает ее округлившийся животик. К слову, не так давно Астровская признавалась, что ее вес во время беременности увеличился примерно на 11 килограммов. Вероятно, уже очень скоро в их семье с Антоном Лаврентьевым появится малыш. Поклонники с трепетом наблюдают за всеми публикациями звезды шоу "Орел и решка".

Стоит отметить, что не так давно Алина Астровская поделилась очень милым видео со своим возлюбленным. В ролик попали нарезки разных кадров за 2021 год: это яркие моменты, которые пережили влюбленные. Здесь можно увидеть и их свадьбу, и путешествия, а также первые кадры, на которых Астровская показала свой беременный животик. Поклонники вдохновляются звездной парой, и желают им счастья.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Виктория Смеюха очаровала поклонников шикарной фигурой, артистка поделилась ярким фото с отдыха.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Кошмал очаровала фанатов трогательным кадром с маленьким сыном, звезда порадовала милым семейным фото.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова поделилась в социальной сети горячим фото, модель позировала обнаженной.