Певица Вера Брежнева очаровала фанатов нежным нарядом

Многие звезды после утомительных новогодних концертов отправились в январе в отпуск в теплые страны, и певица Вера Брежнева не стала исключением. Звездная блондинка полетела на Мальдивы, где не только наслаждается отдыхом, но и радует поклонников яркими фотографиями. В этот раз на своей странице в микроблоге Брежнева очаровала поклонников очень легким и нежным образом.

Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Вера Брежнева позировала в легком платье белого цвета. Тонкие бретельки наряда практически полностью обнажали ее плечи. При этом платье прекрасно облегало пышные формы артистки и ее стройную фигуру. Дополнила свой образ Вера Брежнева золотистой цепочкой и милым кулоном, которые можно заметит у нее на шее. К слову, на лице звезды почти нет косметики, а свои глаза она скрыла за черными солнцезащитными очками.

В своем блоге Вера уже писала о том, что она целиком и полностью наслаждается своим долгожданным отпуском. Певица отмечала, что на Мальдивах она восстанавливает свои силы и наполняется энергией.

"Восстанавливаюсь, наполняюсь, наслаждаюсь… Передаю вам немного тепла и солнца", – писала певица в своем блоге.

Кроме того, отдых певицы уже подходит к концу. Не так давно Вера Брежнева писала о том, что уже скоро она вернется домой. При этом она подчеркнула, что оставшееся время отпуска проходит у нее очень насыщенно. Певица отмечала, что она чувствует себя хорошо и хочет запомнить каждую приятную деталь: особенно волны, уютный отель и улыбчивых людей вокруг. Судя по всему, отпуск у певицы точно удался на славу.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская модель Леонила Гузь показала живописные фото из Франции, красотка полетала на вертолете.

Также сообщалось, что известный танцор Влад Яма показал яркие фото с семейного отдыха, хореограф с женой и сыном посетил космический центр.

Кроме того, певица Джамала показала, как она отдыхает в кругу семьи, известная артистка отправилась на отдых в Египте.