Вера Брежнева впечатлила фанатов точеной фигуркой в тесном купальнике

Популярная украинская певица, бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева совсем недавно впечатлила многочисленных поклонников смелыми снимками. На фото, которые она опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram, звезда позировала в смелом купальнике на террасе отеля Ritz-Carlton во время отдыха на Мальдивах.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Веры вошли четыре потрясающих снимка, на которых она похвасталась своей шикарной фигуркой.

На первом фото певица сидит на подушках на террасе отеля, которая выходит прямо в океан, и смотрит вдаль. Облачена звезда в черный купальник с большим вырезом на животе, который подчеркнул все прелести ее точеной фигурки.

На втором фото Вера запечатлена в другой позе, которая позволила восхититься ее длинными ножками, стройными упругими бедрами и узкой талией.

На следующем кадре аппетитная красотка лежит на боку на круглом шезлонге, изящно согнув в колене ножку. Руку она приложила к голове, а свой взор устремила вдаль океана. Точеные бедра певица так и манят к себе взгляд, а ее сочные "дыньки" так и норовят вырваться наружу из тесного узкого лифа.

На последнем снимке Веры ее поклонники получили настоящую усладу для глаз, поскольку на нем она крупным планом показала свои аппетитные "прелести" – округлые практически обнаженные "булочки", упругие бедра, идеальный пресс и сочный бюст.

В подписи к своей смелой публикации Брежнева поделилась с фанатами, что пролетела неделя ее отпуска, который прошел просто идеально.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от снимков шикарной Веры, поэтому осыпали ее огромным количеством восхищенных комплиментов и пылких отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.