Настя Каменских похвасталась аппетитными прелестями миниатюрном купальнике

Популярная украинская певица Настя Каменских обладает не только вокальным талантом, но и шикарными формами, которые не прочь подчеркнуть смелыми нарядами. Например, на днях на фан-аккаунте звезды в сети Instagram появилось фото, на котором она была запечатлена на пляже в крошечном купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Настя лежала на шезлонге и нежилась на ярком солнышке. Глаза ее были томно закрыты, а на губах – ни намека на улыбку. Руки она сомкнула над головой, а одну ножку согнула в колене, тем самым подарив фанатам настоящую усладу для глаз. Дело в том, что облачена артистка в миниатюрный купальник, который едва прикрыл ее сочные формы. Поэтому для глаз открылись аппетитные "булочки" девушки, вид которых наверняка взбудоражил ее поклонников. Кроме этого, можно было всласть налюбоваться упругими округлыми бедрами красотки, ее точеными ножками и плоским животиком. Отдельного внимания заслуживают "дыньки" певицы, которые так и норовили выпрыгнуть из тесного лифа. Также, кроме шикарной фигуры и аппетитных форм, похвасталась Настя и своей естественной красотой, поскольку на ее миловидном личике нет ни грамма макияжа.

Безусловно, этот горячий кадр не мог не взволновать армию фанатов Каменских, которые в очередной раз имели возможность вдоволь полюбоваться ее роскошными формами в откровенном купальнике.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой восхитила поклонников стильным образом на мамином дне рождения, яркие кадры с праздника.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер блеснула стройной фигурой в новом стильном наряде, артистка позировала перед камерой в колготках в сеточку.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников фигурой в купальнике с леопардовым принтом, артистка показала новые горячие кадры с отпуска.