Алла Пугачева поделилась с фанатами снимком и печальными размышлениями

Популярная певица Алла Пугачева является активным пользователем сети Instagram. Она регулярно делится с поклонниками снимками, которые их восхищают. Однако совсем недавно Примадонна опубликовала фото с печальным комментированием, которое не на шутку вызвало у фанатов волнительные эмоции.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Снимком Алла Борисовна поделилась на фан-аккаунте. Она на нем предстала во всем черном. Брюки обтянули заметно похудевшие ноги звезды. Просторная туника тоже не скрыла от глаз похудевшее тело. Волосы Пугачева распустила, даже отказалась от своей привычной укладки. Макияж в бледных оттенках подчеркнул ее черты лица.

Алла Борисовна запечатлена в парке, руки она держит в карманах, а в глазах виднеется беспросветная тоска. На лице ни намека на улыбку.

Радости не вызывает и подпись к публикации, в которой были рассуждения о том, что надо жалеть друг друга при жизни, а по смерти покидать. Эта древняя пословица наталкивает на мысли о том, что надо уставшего дать отдохнуть, голодного накормит, а замерзшего обогреть.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики аккаунта согласились с этими словами, назвав их мудрыми. Не обошлось и без комплиментов в адрес Примадонны. Фанаты пожелали ей крепкого здоровья и восхитились ее добротой. Также поклонники написали, что Примадонне еще рано об этом думать, а надо жить и радоваться жизни.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.